中华彩票平台

评论:教师资格证错过规定日期2019年7月25-31号是否还可以领证

热门评论

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
来信情况
信件标题: 教师资格证错过规定日期2019年7月25-31号是否还可以领证
来信人: 刘亚兰 来信日期: 2019-08-06 信件编号: 201908061215243628
信件内容

你好,我因本人现不在中华彩票市错过去中华彩票市梁园区行政服务中心的领取教师资格证书时间,现想咨询本人是否可以找他人代领,在错过领证时间后去领取证书

办理情况
办理进度

刘亚兰你好,请你咨询3220930

处理单位:市教育体育局
处理时间:2019-08-13
处理状态: 处理完

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 11751 / 9353
2 市住房城乡建设局 1141 / 989
3 市公安局 795 / 657
4 市城市管理局 716 / 593
5 市教育体育局 619 / 514
6 市生态环境局 461 / 226
7 市民政局 425 / 324
8 睢阳区平台政府 425 / 353
9 市市场监督管理局 406 / 281
10 夏邑县平台政府 374 / 325
11 市交通运输局 361 / 288
12 睢县平台政府 322 / 288
13 原市规划局 317 / 251
14 市人力资源社会保障局 278 / 118
15 市发展改革委 238 / 114
16 市自然资源和规划局 204 / 169
17 市卫生健康委 188 / 132
18 市水利局 183 / 49
19 柘城县平台政府 158 / 126
20 虞城县平台政府 146 / 168
21 市信访局 140 / 43
22 市工业和信息化局 110 / 60
23 梁园区平台政府 107 / 150
24 市财政局 62 / 17
25 示范区管委会 61 / 51
26 民权县平台政府 60 / 58
27 开发区供水有限公司 59 / 53
28 市扶贫办 52 / 12
29 市农业农村局 51 / 38
30 市司法局 34 / 21
31 市文化广电和旅游局 23 / 18
32 宁陵县平台政府 22 / 32
33 市行政服务中心 20 / 11
34 市应急管理局 12 / 7
35 市医疗保障局 10 / 13
36 市金融工作局 10 / 11
37 市商务局 9 / 12
38 市科技局 6 / 5
39 市粮食和储备局 6 / 5
40 市农科院 5 / 3
41 市机关事务管理局 4 / 4
42 市审计局 3 / 2
43 市统计局 2 / 5
44 市人防办 2 / 5
45 市民族宗教局 1 / 1